• 3 марта 2018, суббота
  • Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 91. Блок А

"B2B продажи: первые продажи нового продукта, поиск, обучение и мотивация "продажников". Мастер-класс бизнес-ангела Максима Василенко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2218 дней назад
3 марта 2018 c 16:00 до 16:40
Набережные Челны
ул. Машиностроительная, 91. Блок А

Чтобы успешно продавать ИТ-продукты на рынке b2b, сегодня от компаний требуется пересмотреть саму технологию продаж и организацию маркетинга. Первая проблема отдела продаж любого стартапа — как убедить в перспективах закупок инновационного продукта клиента?

Часто именно руководители компаний оказывают существенное сопротивление, не желая рисковать и покупать неизвестный продукт. Их можно понять. Если дела с привычным ассортиментом идут хорошо, то зачем ломать существующую нормальную ситуацию и начинать использовать что-то неизвестное. 

Эти и другие вопросы организации современных продаж рассмотрит бизнес-ангел Максим Василенко. Во время мастер-класса он ответит на вопросы: как продать новый продукт в первый раз? Где искать, как обучать и мотивировать сотрудников? 

Мастер-класс полезен для тех, кто:
- создает бизнес нуля;
- занимается развитием команды менеджеров по продажам;
- ищет новые каналы продаж;
- ищет оптимальную бизнес-модель и нуждается в помощи при выстраивании процесса продаж.
Участие БЕСПЛАТНОЕ. Количество мест ограничено, поэтому регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА.
!!!!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

1) вход в ИТ-парк только по документу, удостоверяющему личность;
2) просим прийти на мастер-класс раньше обозначенного времени, так как эксперт выступает в рамках проведения отбора в Бизнес-инкубатор ИТ-парка и начало его мастер-класса зависит от  длительности презентации участников конкурса стартапов. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше