• 9 февраля 2018, пятница
  • Набережные Челны, ИТ-парк, г. Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 91. Блок А

Мастер-класс «Трансформация ИТ-инфраструктуры организации при помощи современных инновационных решений»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2265 дней назад
9 февраля 2018 c 17:30 до 19:00
Набережные Челны
ИТ-парк, г. Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 91. Блок А

Цифровая трансформация – это не просто переход от бумажных процессов к электронным. Трансформация ИТ-инфраструктуры организации предполагает изменение методов работы с клиентами, изменение самих продуктов и услуг, а также изменение форм их доставки с опорой на облачные, аналитические и мобильные технологии.

Менеджер компании Dell EMC  Денис Тропин во время мастер-класс особое внимание уделит таким темам, как:

1) «Хранение данных организации. Развитие классических и гиперконвергентных систем хранения данных».
 2) «Методики резервирования и восстановления ИТ-инфраструктуры организации в случае аварийных ситуаций».
 3) «Технологии модернизации ЦОДов. Современные технологии серверных решений».

Мастер-класс пройдет в ИТ-парке (ул. Машиностроительная, 91. Блок А) 9 февраля  в 17.30. Участие бесплатное. Регистрация обязательна. 

О спикере: Тропин Денис закончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «программист-математик». С 2003 по 2006 год работал в компании «М.Видео» сначала в продажах, затем тренером по компьютерной технике, открывая новые магазины и обучая персонал. В период 2006-2008 году руководил разработкой и продвижением ПО «Автоспутник» в компании «Навигационные системы». С 2008 по 2012 год — ведущий региональный менеджер по обучению в «LG Electronics RUS». Преподавательскую деятельность начал в 2004 году в Финансово-промышленной академии (МФПА, ныне «Синергия»). С 2012 года по настоящее время работает старшим техническим тренером в регионе EMEA компании Dell Technologies. С 2014 года — доцент Финансового университета при Правительстве РФ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше