• 3 марта 2018, суббота
  • Набережные Челны, Машиностроительная, 91

28 отбор проектов в Бизнес-инкубатор

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2247 дней назад
с 11:00 3 марта до 16:00 4 марта 2018
Набережные Челны
Машиностроительная, 91

3-4 марта в ИТ-парке Набережных Челнов пройдет 28-й отбор проектов в Бизнес-инкубатор. Подать заявку на участие может любой желающий. Единственное условие — бизнес должен быть связан со сферой информационных технологий.

Почему Бизнес-инкубатор? 

Бизнес-инкубатор ИТ-парка — это целая инфраструктура, которая помогает начинающим ИТ-предпринимателям выстраивать бизнес, доносить идеи и прототипы до потенциальных клиентов, проверять гипотезы, совершенствовать продукт, заинтересовать отраслевых партнеров и венчурных инвесторов. Это не только  современный и стильный офис, но и экосистема, позволяющая новичкам общаться с единомышленниками, увлеченными своей идеей. 

Какие стартапы ждут в ИТ-парке? 

Любой проект в сфере информационных технологий, вне зависимости от стадии развития, может заявиться на отбор. Стартап на уровне идеи может претендовать на оценку и корректировку курса развития. Бизнес с прототипом и первыми клиентами получит инструменты для роста и масштабирования. Более опытные команды, получившие инвестиции, с помощью ИТ-парка смогут выйти на новых партнеров, участвовать в профильных мероприятиях. 

К участию в отборе приглашаются проекты не только из Набережных Челнов. Развитие в Бизнес-инкубаторе не раз привлекало внимание предпринимателей из Уфы, Ижевска, Перми, Самары, Челябинска. Главное, сфера деятельности всех претендентов должна быть связана с информационными технологиями. 

Кто приглашен в эксперты?

Выбирать новых резидентов будут:  
1) Андрей Молчанов, заместитель директора по стратегии и анализу в Mail.Ru Group  
2)  Максим Василенко, бизнес-ангел
3)  Александр Крынский, основатель Onno.ru
4)  Александр Носков, основатель Модульбухгалтерия
5)  Сергей Черничкин, инвестор  
6)  Юсупова Занда, представитель ФРИИ в Татарстане. 

Что будет на отборе? 

Отбор пройдет 3 и 4 марта. В первый день запланировано знакомство с экспертами, серия мастер-классов от действующих практиков и “труба с экспертами” — индивидуальные консультации. Во второй день состоятся финальные презентации и определение новых резидентов. Выбирать, кто получит поддержку Бизнес-инкубатора, будут приглашенные эксперты. В претендентах их интересует идея, команда и возможность реализовать задуманное. 

Подать заявку на участие в 28-м отборе в Бизнес-инкубатор необходимо до 24 февраля.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше