• 25 декабря 2017, понедельник
  • Набережные Челны, ИТ-парк. Улица Машиностроительная,91. Блок А.

Мастер-класс основателя компании ON NO Александра Крынского “Превратить небольшой интернет-магазин в компанию с миллиардным оборотом”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2307 дней назад
25 декабря 2017 c 17:30 до 19:00
Набережные Челны
ИТ-парк. Улица Машиностроительная,91. Блок А.

Онлайн-магазины сегодня — одни из самых популярных направлений бизнеса. По прогнозу Ассоциации компаний интернет-торговли к концу 2017 года рынок вырастет на 25% и впервые превысит порог 1 триллиона рублей. 25 декабря в 17.30 в ИТ-парке Набережных Челнов состоится мастер-класс основателя компании ON NO и российского оператора фулфилмента официального интернет-магазина LENOVO Александра Крынского. Предприниматель за 10 лет из маленького интернет-магазина создал один из крупнейших российских магазинов по объему онлайн-продаж.

Во время мастер-класса “Превратить небольшой интернет-магазин в компанию с миллиардным оборотом” Александр расскажет:
- как устроен рынок ИТ-дистрибуции в России;
- сколько на самом деле зарабатывает продавец, а сколько производитель;
- как маленький интернет-магазин по продаже ноутбуков за 10 лет превратить в онлайн — гипермаркет для профессионалов;
- почему крупные производители техники идут в интернет и создают собственные интернет-магазины;
- как дать хорошую цену, премиальный сервис и убедить клиента в повторной покупке!

Мастер-класс БЕСПЛАТНЫЙ. Но требуется регистрация. 

Об эксперте:
Александр Крынский
родился в городе Набережные Челны. Во время учебы почти 5 лет проработал  журналистом в местных СМИ, занимался рекламой и пиаром. После окончания Камского политехнического института  переехал в Москву, где первые два года был менеджером в газете, курьером, продавцом женской одежды, косметики и элитной парфюмерии. 
Будучи непрофессионалом в ИТ-сфере, челнинский журналист вовремя распознал перспективу интернет-торговли и в 2006 году вместе с партнерами открыл интернет-магазин по продаже ноутбуков ON NO (Online Notebook).  Пережив все этапы становления, несколько кризисов – как банковских, так и внутренних, компания стала одним из лидеров российского интернет-ритейла. Сегодня  — это федеральная сеть интернет-магазинов с собственными пунктами выдачи в более чем 30 городах России. В 2016 году интернет-магазин попал в TOP-100 рейтинга E-Commerce Index. 
С 2017 года в рамках своей компании Александр Крынский занимается фулфилментом официального интернет-магазина LENOVO, крупнейшего мирового производителя персональных компьютеров с долей на рынке более 20 % в мире и с пятым местом в мире по производству мобильных телефонов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше