• 26 ноября 2017, воскресенье
  • Казань, Россия, Республика Татарстан, г. Казань Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк». ул. Петербургская, 52,

Hardware и software разработчиков ждут на Kazan Startup Weekend в ИТ-парке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2343 дня назад
26 ноября 2017 c 10:00 до 14:30
Казань
Россия, Республика Татарстан, г. Казань Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк». ул. Петербургская, 52,

26 ноября в рамках Kazan Startup Weekend в ИТ-парке пройдет Кубок профессиональных hardware и software разработчиков — Developer Choice. Мероприятие посвящено разработке решений в области промышленного интернета вещей, которые позволят автоматизировать сборочные процессы на предприятиях страны. Особое внимание будет уделяться командам-участникам, использующим в своем проекте технологии дополненной реальности (AR).

Организаторы мероприятия - Центр инвестиционных разработок INNOCORE и Технопарк в сфере высоких технологий  «ИТ-парк». Официальный партнер Кубка — компания ICL Services.

Developer Choice — это не хакатон, а встреча ИТ-специалистов, которые представят потенциальным заказчикам свои идеи устройств и сервисов, а также готовые решения с их детальным описанием. Уже на мероприятии некоторые из участников смогут заключить контракт на разработку. 
 

К участию в Кубке приглашаются:
- команды контрактных разработчиков, члены которой могут работать в разных компаниях;
- команды компаний-разработчиков, члены которых работают в одной компании,
- компании-заказчики, заинтересованные в поиске решений в сфере промышленного интернета-вещей  и готовые выстроить партнерские отношения с лучшими командами разработчиков.
 
Командам, для подтверждения своей компетентности, необходимо предоставить портфолио (где может и не быть проектов по промышленному интернету вещей) или рекомендации своих заказчиков по реализованным проектам. Отобранные и приглашенные к очному участию команды получат 20 минут на представление своего проекта и ответы на вопросы. Основная цель -  убедить жюри в перспективности предлагаемых устройств. Критерии оценки команд являются открытыми и ознакомиться с ними можно на сайте мероприятия.
 
Подробности на http://itpark-kazan.ru/ru/node/2949...
Регистрация на http://devchoice.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше