• 10 октября 2017, вторник
  • Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 91

Социальный образовательный проект от ИТ-Академии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2362 дня назад
с 0:00 10 октября до 0:00 6 ноября 2017
Набережные Челны
ул. Машиностроительная, 91

ИТ-парк совместно с ИТ-Академией г. Набережные Челны запускает социальный проект для людей с ограниченными физическими возможностями по обучению WEB-разработке.

В программе курса – основы программирования на PHP и JavaScript, знакомство с HTML и CSS, работа с базой данных (MySQL). Участники научатся ориентироваться в различных кодах и изучат правила «хорошего» кода. 
Для участия в проекте нужно заполнить заявку на сайте init16.ru, и написать небольшое эссе, в котором нужно рассказать, почему Вы хотите пройти у нас обучение. Отобранных участников БЕСПЛАТНО обучат навыкам программирования в ИТ-Академии. 
Слушателем курса созданы комфортные условия обучения, в том числе доступная среда, удобные кабинеты, трансфер на учебу и домой. Проект создан при поддержке АО “ТАТПРОФ”, совместно с Региональной общественной организацией инвалидов «Интеграция», казанским отделением Global Shapers Сommunity (Сообщество Глобальных Шейперов). 

По окончанию выдается сертификат с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше