• 11 июля 2015, суббота
  • Набережные Челны, Машиностроительная, 91

11 ИЮЛЯ: StartUpСабантуй DEMODAY

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3212 дней назад
11 июля 2015 c 10:30 до 18:00
Набережные Челны
Машиностроительная, 91

11 июля состоится финал грандиозной экспедиции StartUpСабантуй. 20 сильнейших и прокачанных стартапов со всей России, а также Турции, Сербии и ОАЭ встретятся с 30 ведущими венчурными инвестиционными фондами и бизнес-ангелами и презентуют им свои проекты. Крупнейшая встреча стартапов с инвесторами пройдет в ИТ-парке Набережных Челнов.

Экспедиция StartUpСабантуй стала известной в стране и далеко за её пределами. На протяжении трех месяцев мы выбирали лучшие стартапы в городах России, а также в Сербии, Турции и ОАЭ. В итоге 24 сильнейших проекта приехали в ИТ-парк на акселерацию Sabantuy CEO Camp, чтобы научиться правильно рассчитывать возможности рынка, ускорить рост и увеличить стоимость компании. 11 июля состоится выпускной — участники акселератора встретятся с 30 ведущими венчурными фондами и бизнес-ангелами и презентуют им свои проекты. 

По опыту прошлых лет эти встречи заканчивались крупными инвестициями. Всего за 3 года нам удалось закрыть 10 сделок на общую сумму 3 миллиона долларов. 

11 июля пройдет крупнейшая инвестиционная сессия. Свое участие подствердили ведущие российские фонды — Runa Capital, Leta Capital, Kama Flow, Starta Capital, IT Online Ventures, Digital Development Partners, BURDA и многие другие. На Demo Day приглашен министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов. 

Наш Demo Day полезен для: 

- инвесторы - они смогут узнать о самых перспективных стартапах России, а также Турции, Сербии и ОАЭ. И все это из первых уст!

- стартапы - если вы не участник нашего акселератора, это еще не значит, что Demo Day не для вас! Вы сможете узнать об уникальных возможностях для развития своего бизнеса в ИТ-парке и все подробности об экспедиции. Возможно, на будущий год вам эта информация очень пригодится! 

- журналисты – СМИ смогут пообщаться со звездами российского ИТ-предпринимательства и венчурного бизнеса. Это инвесторы, стартапы и приглашенные эксперты рынка IT/Internet/Mobile.

Возможность заручиться полезными контактами и найти партнеров будет дана не только участникам акселератора. На инвестиционную сессию приглашаются бизнесмены города, резиденты ИТ-парка и специаисты из различных сфер деятельности. Вы сможете понаблюдать за тем как грамотно презентовать свой проект инвестору и познакомиться с полезными людьми. 

Участники нашего мероприятия: представители российских и международных венчурных фондов, инвесторы, бизнес-ангелы, стартапы, журналисты, блоггеры.

РЕГИСТРАЦИЯ открыта. ВХОД свободный. 

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше