• 16 сентября 2017, суббота
  • Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 91А. ИТ-парк

Мастер-класс “Возможности ИТ-кластера для стартапов”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2408 дней назад
16 сентября 2017 c 14:30 до 15:10
Набережные Челны
ул. Машиностроительная, 91А. ИТ-парк

Компаниям, делающим бизнес в сфере информационных технологий, не обязательно привлекать инвестиции. Развивать проект в Татарстане помогает ИТ-кластер.

Совместно с  Камским центром кластерного развития он берет на себя 90% расходов на маркетинговые исследования, на регистрацию различного рода интеллектуальной собственности и товарных знаков, на организацию и участие в различных тематических конференциях и многое другое.

Как стать участником ИТ-кластера и получить доступ к ресурсам, расскажет во время мастер-класса руководитель Камского ЦКР Ленар Ахметов. 

Справка: 
Технопарк в сфере высоких технологий “ИТ-парк” является управляющей компанией Кластера информационных технологий малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан. В задачу республиканского ИТ-кластера входит формирование фокуса динамичного роста и повышения конкурентоспособности региональной экономики на основе коммерциализации ИТ-инноваций. В состав ИТ-кластера входит 110 участников – представители малого и среднего бизнеса республики, в том числе более 60 резидентов ИТ-парка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше