• 30 августа 2017, среда
  • Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 91B (ИТ-парк), Детский технопарк "Кванториум",

Приглашаем школьников 8-9 классов на БЕСПЛАТНОЕ обучение в Яндекс.Лицее!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2430 дней назад
с 0:00 30 августа до 0:00 10 сентября 2017
Набережные Челны
ул. Машиностроительная, 91B (ИТ-парк), Детский технопарк "Кванториум",

С сентября 2017 года на базе Детского технопарка «Кванториум» компания “Яндекс” начинает образовательный проект «Яндекс.Лицей» для школьников 8‑9 классов. Программа обучения предполагает углубленное изучение языка программирования Python и рассчитана на 2 года. Дети будут заниматься 2 раза в неделю по 1,5 часа. Занятия проводят педагоги “Кванториума”, прошедшие отбор и обучение в компании “Яндекс”.

Отбор и тестирование учеников проводится на сайте проекта yandexlyceum.ru в автоматизированном режиме. Победители тестирования приглашаются на очное собеседование 18-23 сентября в “Кванториум”. Занятия в “Яндекс.Лицее” начинаются 2 октября. Обучение БЕСПЛАТНОЕ.
Для прохождения отбора желающим необходимо зарегистрироваться на сайте yandexlyceum.ru до 10 сентября.

Вся дополнительная информация на сайте https://yandexlyceum.ru/

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше