• 3 июня 2017, суббота
  • Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 91. Блок А

Мастер-класс “Ключевые правила успешного интернет-сервиса с точки зрения продукта”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2517 дней назад
3 июня 2017 c 16:10 до 16:50
Набережные Челны
ул. Машиностроительная, 91. Блок А

«И в бизнесе, и в искусстве, есть набор правил и методик. Так же, как и при написании кода программы”, — говорит Вячеслав Федосеев. Сегодня Вячеслав руководитель успешной софтверной компании Doctornet.pro. Число сотрудников превысило 50 человек. В списке клиентов компании — «Мегафон», S7 Airlines, «Билайн», Сбербанк, Ford, Philips, Polaroid. Для себя он сформулировал основные правила: быть клиентоориентированным, никогда не срывать сроки, внедрять эффективные высокотехнологичные решения и др.

Вячеслав Федосеев — предприниматель из г. Воронеж, в Бизнес-инкубатор ИТ-парка прошел в 2013 году с проектом  Doctornet.pro. Это социальная сеть для общения врачей и пациентов (рейтинги врачей и медицинских клиник, On-Line консультации, запись на прием, персональные ленты новостей, информация о заболеваниях и препаратах, медицинские события и специализированные сообщества). Вячеслав ездит консультировать законодателей по вопросам интернета и сам инвестирует в стартапы: руководитель экспертной группы по ИТ Совета Федерации РФ, директор Воронежского отделения ИРИ (институт развития интернет), директор радио Медиаметрикс ЦЕНТР, наставник Фонда поддержки молодых предпринимателей, эксперт по инновациям, эксперт по перфоманс- и online маркетингу.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше