• 3 июня 2017, суббота
  • Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 91. Блок А

Мастер-класс “Маркетинговый краш-тест бизнес-гипотезы”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2518 дней назад
3 июня 2017 c 14:50 до 15:30
Набережные Челны
ул. Машиностроительная, 91. Блок А

Уже ни для кого не является тайной, что для кратного роста компании необходимо постоянно тестировать гипотезы. Как минимум, опрашивать потенциальных клиентов о необходимости продукта, определенной функции или услуги и т.д. Исходя из реакции и отзывов пользователей дорабатывать и переделывать. Как делать это грамотно, на реальных кейсах и собственном опыте расскажет Денис Безенков.

Денис Безенков - предприниматель из Челябинска, попал в челнинский Бизнес-инкубатор после победы в экспедиции по поиску перспективных стартап-проектов StartUP-Сабантуй. Автор и сооснователь Сервиса маркетинговых и социологических исследований AGELON. Практик в области производственного и коммерческого маркетинга со стажем более 13 лет. Президент региональной научно-исследовательской Ассоциации Молодых Социологов (2003-2005 год). В 2013 году проект при поддержке РВК представлял Россию на международной конференции высоких технологий Russian Innovation Week (USA, Silicon Valley).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше