• 17 ноября 2012, суббота
  • Набережные Челны, Набережные Челны, Машиностроительная, 91

Встреча с крупнейшим разработчиком, агрегатором и дистрибутором игр в Рунете, таких как: Весёлая ферма, Сокровища Монтесумы, Масяня!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4177 дней назад
17 ноября 2012 c 17:00 до 18:00
Набережные Челны
Набережные Челны, Машиностроительная, 91

17:00, 17 ноября 2012 года, Челнинская площадка ИТ-парка! Участие абсолютно бесплатное!

17 ноября 2012 года на Второй площадке Казанского ИТ-парка в городе Набережные Челны, в рамках Четвертого отбора в Бизнес инкубатор, основатель и генеральный директор компании Alawar Entertainment Александр Лысковский расскажет о том, как устроен бизнес на играх, почему он выбрал именно эту сферу, о секретах создания успешной игры, о том, почему успех игры зависит не от программиста, о стратегии, риск-менеджменте, тактике и прочих артефактах стратегического управления, а также о том, в каком сегменте рынка разработчиков ждут небывалые прибыли. Темы лекций: «Успех начинается с себя», «как создать команду»    

Alawar Entertainment — ведущий международный издатель и дистрибутор игр для массовой аудитории. Игровая коллекция компании насчитывает более 200 собственных проектов, в числе которых "Веселая ферма", "Сокровища Монтесумы", "Масяня" и другие популярные серии. Игры от Alawar представлены на PC, Mac, мобильных платформах и в социальных сетях. Помимо российского рынка, Alawar Entertainment занимается цифровой дистрибуцией игр в США, Германии, Франции, Италии, Польше, Турции, Израиле и других странах, распространяя продукты через собственные каналы продаж и развитую партнерскую программу.

Alawar изнутри и фишки компании, Александр раскроет все секреты!

Хэш теги для обсуждения: #itpark, #chelny, #startupsabantuy, #binkubator, #alawarinchelny.

Ознакомится с продукцией компании, и узнать о ней подробнее можно по ссылке: http://www.alawar.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше