• 16 мая 2017, вторник
  • Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 91.

Программирование на JavaScript

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2529 дней назад
с 18:00 16 мая до 18:00 20 мая 2017
Набережные Челны
ул. Машиностроительная, 91.

Открыт новый набор на курс JavaScript. Всех желающих приглашаем на презентацию курса 16 мая.

JavaScript - язык программирования, позволяющий улучшить внешний вид веб-страниц и их функциональность. Писать скрипт можно в любом текстовом редакторе, а просмотреть в браузере, который способен обрабатывать скрипты. JavaScript - один из самых легких языков программирования, отлично подходит новичкам. Архитектура данного программного языка имеет ряд особенностей, что в первую очередь обусловлено его аналогичностью с другими языками, а во вторую – его применением на практике. 

ИТ-Академия открывает набор на курсы программирования JavaScript. Всех заинтересованных в обучении и дальнейшем трудоустройстве приглашаем на презентацию курса. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше