• 26 октября 2012, пятница
  • Набережные Челны, Машиностроительная, 91

StartUp-посиделки в формате Tuning

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4171 день назад
26 октября 2012 c 17:00 до 18:30
Набережные Челны
Машиностроительная, 91

В эту пятницу, 26 октября, в IT-парке Набережных Челнов проводим стартап-посиделки в формате Tuning! Ждем всех желающих поучаствовать в обсуждении одного из проектов. Разберем стартап по кирпичикам!;-)

В эту пятницу, 26 октября, в Набережных Челнах в стенах ИТ-парка проводим StartUp-посиделки.

 

В Казанском технопарке через данный формат прошло уже 3 тысячи человек.  Собирая на одной площадке мэтров ИТ-бизнеса, студентов, стартаперов и школьников, ИТ-парк создает отправную точку для обучения и вдохновения новичков, для расширения кругозора профессионалов. Тематика посиделок  это открытое обсуждение одного из проектов присутствующих на встрече и доработка его общими силами до проекта достойного Бизнес-инкубатора.

Челнинские проекты, прошедшие через формат стартап посиделок и завоевавшие резидентство Бизнес–инкубатора ИТ-парка:

— Clomix

— SmartGuide

— ManGet

Все кто хочет реализовать свой проект в Бизнес-инкубаторе лучшего технопарка страны, добро пожаловать на стартап-посиделки!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше