• 1 апреля 2017, суббота
  • Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 91

Программирование на языке Ruby

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2576 дней назад
с 0:00 1 апреля до 0:00 8 мая 2017
Набережные Челны
ул. Машиностроительная, 91

ИТ-академия ведет набор на курсы "Программирование на языке Ruby"

Вакансий по Ruby мало, специалистов тоже. Но если Вы не хотите менять работу каждые 2 месяца, как делают java программисты, Ruby— самое оно. Вам не нужно много знать, достаточно Ruby on Rails — это стандарт и везде нужен только он. Даже если Вы захотите знать, что-то больше, то Вы нигде не найдете информацию. По Ruby on Rails в сети можно найти: 3 книжки на русском, 10 на английском и десяток курсов. Все! Это отличный старт, для светлого будущего. Вы будете управлять веб, писать на красивом языке и быть редким востребованным специалистом, в любой стране мира. На руби можно писать разные приложения, но в основном это веб. Поэтому, если Вы хотите реализовать какой-то серьезный веб проект и при этом обойтись без всякой помощи, Ruby — лучший выбор в плане языка высокого уровня! 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше