• 16 октября 2012, вторник
  • Набережные Челны, ул. Машиностроительная, д. 91

16 ОКТЯБРЯ! Открытая лекция Леонида Барышева: "Чего не хватает стартапам?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4209 дней назад
16 октября 2012 c 18:30 до 20:00
Набережные Челны
ул. Машиностроительная, д. 91

Время: 18.30-20.00 Место: Челнинская площадка ИТ-парка, Конференц-холл (3 этаж, блок Б)

 

 

Владелец торговой марки «Махеевъ» проведет открытую лекцию в

IT-Парке Набережных Челнов

16 октября известный в России бизнесмен Леонид Барышев проведет уже вторую открытую лекцию в этом году. Один из крупнейших предпринимателей в пищевой отрасли расскажет чего не хватает современным стартапам и раскроет секрет успеха своей компании.

Открытая лекция Леонида Барышева на тему «Чего не хватает стартапам?» пройдет 16 октября в 18:30 в IT-Парке в г. Набережные Челны.  Место проведения выбрано не случайно. Челнинский IT-Парк уже по праву можно назвать центром инноваций Закамского региона. Сегодня именно здесь сосредоточены новые идеи, проекты и предприниматели.

Известный бизнесмен расскажет о том, как создавалась  «майонезная империя», о новом проекте кондитерской фабрики, а также о том, чем руководствуются инвесторы при выборе бизнес-проектов.

Леонид Барышев – основатель компании по производству соусной продукции №1 в России (ТМ «Махеевъ»), крупнейшей татарстанской сети гипермаркетов (ТМ «Эссен»), депутат Государственного Совета РТ, президент женского волейбольного клуба «Динамо-Казань» (двукратные чемпионы России),  владелец рекреационного бизнеса, включающего базу отдыха, развлекательный комплекс и кинотеатр.

Леонид Барышев не раз поддерживал начинающих предпринимателей, которые привлекли его  внимание своими проектами. Чего же не хватает современным стартаперам сегодня? С чего начинался бизнес, ставший одним из самых успешных в российской пищевой промышленности? Какова логика инвесторов, и в какие проекты они готовы вкладывать?

Ответы на эти и другие вопросы участники смогут получить «лицом к лицу» на открытой лекции Леонида Барышева. Для мероприятия выбран необычный формат, где каждый сможет поучаствовать в обсуждении, высказать свое мнение и задать вопрос спикеру. 

Приглашаем всех желающих принять участие в открытой лекции Леонида Барышева. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте http://it-park.timepad.ru/event/463... или по телефону 40-91-63.

 Вход для зарегистрированных участников свободный.

Приглашаем представителей СМИ на пресс-конференцию, которая состоится 16 октября в 17:00 в Пресс-центре IT-парка г. Набережные Челны. На пресс-конференции будет презентован новый инвестиционный проект кондитерской фабрики в Набережных Челнах, первые итоги ее запуска и финансовые результаты холдинга ЗАО «Эссен Продакшн АГ». Аккредитация обязательна.

Пресс-офис

ЗАО «Эссен Продакшн АГ»

8(917)228-27-27 (Альбина Гайнутдинова)

(843)233-00-41

Справка:

«Махеевъ» — лидер рынка соусной продукции России. Доля рынка по итогам 2011 года – 17%. Продукция «Эссен Продакшн АГ» под торговой маркой «Махеевъ» продается в 80 регионах РФ и 24 странах ближнего и дальнего зарубежья. Производственный комплекс компании включает предприятия по выпуску майонезов, джемов, томатной продукции, продуктов быстрого приготовления,  приправ и снеков. В ассортименте более 150 товарных позиций, выпускаемых под торговыми марками “Махеевъ”, “Кукурузинка” и “Мурашки”. В 2010 году продуктовые линейки расширились сладкой продукцией.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше