• 16 марта 2017, четверг
  • Набережные Челны, ИТ-парк, ул. Машиностроительная, 91. Блок А

Бизнес-семинар "Практический маркетинг. Брендинг"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2591 день назад
16 марта 2017 c 16:00 до 18:00
Набережные Челны
ИТ-парк, ул. Машиностроительная, 91. Блок А

16 марта в 16 часов в ИТ-парке состоится бизнес-семинар "Практический маркетинг. Брендинг". Семинар посвящен брендингу, моделям строительства бренда, определению и построению стратегии продвижения бренда. Системный подход к брендингу сделает ваши усилия по продвижению точно направленными, эффективными по результату и менее затратными.

Это четвертый бизнес-семинар из цикла "Практический маркетинг", предназначенный  предприятиям любого размера, масштаба, направления деятельности.

Семинар заставит вас пересмотреть отношение к своей марке и к действиям, которые вы предпринимаете по её продвижению на рынке. Вы узнаете отличия в продвижении бренда на b2b и b2c секторов. 

Ведущие бизнес-семинара – специалисты АРО, агентства с опытом разработки и реализации прибыльных стратегий предприятий в различных секторах рынка.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше