• 5 октября 2012, пятница
  • Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 91

5 ОКТЯБРЯ - ОТКРЫТЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР "ВВЕДЕНИЕ В ОСНОВЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4220 дней назад
5 октября 2012 c 18:00 до 19:00
Набережные Челны
ул. Машиностроительная, 91

Место проведения: пресс-центр, 3 этаж, блок Б

 

Приглашаем всех 5 октября 2012 года принять участие в открытой бесплатной лекции от юридической компании iLex! Тема семинара: «Введение в основы интеллектуальной собственности».

С каждым днём актуальность института интеллектуальной собственности растёт и в связи с бурным развитием, в том числе компьютерной техники и технологий, интерес к указанному институту будет только увеличиваться. Поэтому, для того, чтобы иметь возможность защиты от недобросовестной конкуренции, и правильного отчуждения прав на объекты интеллектуальной собственности необходима помощь юриста.

Профессиональная юридическая защита интеллектуальной собственности затрагивает не только личные или коммерческие, но и национальные интересы.  В ней заинтересован не только правообладатель, но и государство, желающее обеспечить прогресс отечественной науки и культуры, вознаградить труд специалиста, дать ему официальное признание и гарантировать сохранность объекта интеллектуальной собственности. 

Защита авторских прав – это, прежде всего, всестороннее обеспечение ваших интересов, связанных с обладанием и распоряжением  интеллектуальной собственностью.

В ходе лекции будут разобраны следующие вопросы:

·        Основные институты права интеллектуальной собственности

·        Международные учреждения по охране интеллектуальной собственности

·        Коммерческая тайна

·        Авторское право

·        Виды интеллектуальной собственности и т.д.

Ждем всех желающих в 18.00 в пресс-центре ИТ-парка на третьем этаже блока Б.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше