• 4 марта 2017, суббота
  • Набережные Челны, ИТ-парк, ул. Машиностроительная, 91. Блок А

В ИТ-парке состоится сразу 4 мастер-класса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2582 дня назад
4 марта 2017 c 13:00 до 17:00
Набережные Челны
ИТ-парк, ул. Машиностроительная, 91. Блок А

4 марта в ИТ-парке во время отбора новых резидентов в Бизнес-инкубатор состоится серия мастер-классов. Образовательную часть могут посетить все желающие, необходимо лишь зарегистрироваться. Вход бесплатный. Время мастер-классов может сдвигаться, поэтому просим приходить заблаговременно.

13:00-13:40 Мастер-класс от Александра Борисова “Как правильно презентовать свой проект”
Регистрация — it-park.timepad.ru/event/453867/...

“Объясните, чем вы занимаетесь”. “Сразу же продемонстрируйте продукт”. “Опишите продукт кратко”. Все эти рекомендации по презентации проекта кажутся из разряда Капитана Очевидности. Однако удается привлечь внимание инвестора, потенциального партнера или клиента за время 3-минутного выступления далеко не каждому.
И не потому что продукт плохой. Презентация сродни найму на работу. Прежде всего, оценивается человек (команда) на вменяемость, умение думать, строить гипотезы и их проверять. Чтобы карты легли как надо, необходимо учитывать как минимум 10 факторов. 

14:40-15:20 Практический мастер-класс Василия Юзенчука  "Маркетинг. Вредные советы"
Регистрация — it-park.timepad.ru/event/454025/...

- Клиент? Да кто он вообще?! Кого волнует его мнение?!
- Конкуренты?! Пфф, откуда у меня конкуренты?!
- Реклама? Фигня, был бы бюджет, остальное — детали!

На семинаре вы узнаете, как максимально эффективно в кратчайшие сроки загубить ваш проект. Что делать с этими бесполезными знаниями? Во-первых, сравнить с собственным подходом — если найдёте достаточное количество пересечений, поздравляю — вы на правильном пути и вашему проекту скоро кирдык. Или послушать, и сделать всё наоборот, получив шанс протянуть ещё какое-то время.

15:20-16:00 Мастер-класс от Натальи Подкиной  "Когда стартапу нужен PR — разбираем кейсы по продвижению"

Регистрация — it-park.timepad.ru/event/453894/...

Продвижение стартапа сейчас становится все более сложным и комплексным процессом. А нанять профессиональных специалистов по PR начинающей компании — слишком дорого. Но спешим успокоить — любой новичок по-прежнему может очень даже успешно и практически без вложения средств рассказать о своем проекте. Необходимо лишь знать основы.  

16:00-17:00 Мастер-класс “Готовим вместе с Михаилом Свердловым. Борщ из рисков проектов. Как обходить грабли”

Регистрация — it-park.timepad.ru/event/454005/...

Невозможно представить себе проект полностью лишенный неопределенности и рисков. Причем на всех стадиях жизненного цикла продукта.С другой стороны, нет причины, по которой бы этот проект был обречен на неудачу.  Надо просто учиться управлять рисками. 
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше