• 4 марта 2017, суббота
  • Набережные Челны, ИТ-парк, ул. Машиностроительная, 91. Блок А

Мастер-класс “Готовим вместе с Михаилом Свердловым. Борщ из рисков проектов. Как обходить грабли”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2582 дня назад
4 марта 2017 c 16:00 до 17:00
Набережные Челны
ИТ-парк, ул. Машиностроительная, 91. Блок А

Невозможно представить себе проект полностью лишенный неопределенности и рисков. Причем на всех стадиях жизненного цикла продукта.С другой стороны, нет причины, по которой бы этот проект был обречен на неудачу. Надо просто учиться управлять рисками.

Об одной из самых “вкусных” тем в проектном менеджменте предлагаем поговорить  с Михаилом Свердловым.  

Михаил Свердлов — директор по ИТ и технологическим проектам города Иннополиса, профессор Университета Иннополис. Ранее руководитель подразделением перспективных технологий  и дирекции стратегического развития информационных технологий Уральского банка реконструкции и развития.
В 2012 году получил мастера международного управления в бизнес-школе в Австрии. Увлекается управленческой психологией, поддерживает и реализует социально важные инициативы. 
Сторонник методологий lean startup и customer development. Международный опыт работы приобрел в таких странах как Австрия, Венгрия, Германия, Израиль, США, Украина. 
Является сооснователем проектов Afisher.info (агрегатор событийного контента для городских порталов, среди клиентов «Яндекс» и Hearst Shkulev Digital) и  Pomnim.pro (сервис дистанционого поиска и ухода за захорониями).
У Михаила есть опыт внедрения целого ряда уникальных сервисов для банка — от управления наличностью в банкоматах до чат-ботов. До прихода в финансовый сектор курировал различные IT-проекты, работал бизнес-консультантом, дизайнером, программистом, издателем газет и журналов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше