• 4 марта 2017, суббота
  • Набережные Челны, ИТ-парк, ул. Машиностроительная, 91. Блок А

Мастер-класс от Александра Борисова “Как правильно презентовать свой проект”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2582 дня назад
4 марта 2017 c 13:00 до 13:40
Набережные Челны
ИТ-парк, ул. Машиностроительная, 91. Блок А

“Объясните, чем вы занимаетесь”. “Сразу же продемонстрируйте продукт”. “Опишите продукт кратко”. Все эти рекомендации по презентации проекта кажутся из разряда Капитана Очевидности. Однако удается привлечь внимание инвестора, потенциального партнера или клиента за время 3-минутного выступления далеко не каждому.

И не потому что продукт плохой. Презентация сродни найму на работу. Прежде всего, оценивается человек (команда) на вменяемость, умение думать, строить гипотезы и их проверять. 
Чтобы карты легли как надо, необходимо учитывать как минимум 10 факторов. О них расскажет Александр Борисов.

Александр Борисов — куратор проектов Бизнес-инкубатора ИТ-парка, руководитель студии BigWay Games, компании заказной разработки ООО «ИнноСофт» (insft.ru) ,   владелец ООО «ВПути»(сервис по поиску попутчиков по городу и межгороду), основатель и руководитель проектов холдинга ak-t.ru (разработка программного обеспечения). 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше