• 31 января 2017, вторник
  • Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 91

Презентация курса JavaScript в ИТ-Парке от ИТ-Академии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2635 дней назад
31 января 2017 c 18:00 до 19:00
Набережные Челны
ул. Машиностроительная, 91

Презентация состоится 31 января 2017г. в 18-00 в здании ИТ-Парк. Запись по телефону: +7(8552)409-179 или https://vk.com/it.academy

Зачем вам этот курс? 

� Использование JavaScript-кода — одно из ранних использований JavaScript-кода в диалоговом окне сообщений, предусмотренных предупреждениях, оповещениях или приглашениях пользователям. 
�Содержимое HTML — элементов может быть изменено с помощью JavaScript. Это требует использования HTML dom, в котором HTML — элементы определены как объекты. 
�JavaScript может использоваться для обратной связи с пользователями посредством онлайн-форм. Он широко используется в формах регистрации и принятия индивидуальных логина и пароля. 
Поле поиска, которое принимает вводимые пользователем данные, на основе которых выводятся результаты поиска, делает JavaScript. 
�Используется для фиксации расположения элементов на странице и решает, загружать их или нет. Таким образом, это помощь в создании лучшего макеты страниц. 
�JavaScript поддерживает HTML и может быть использован для повышения качества веб-страниц во многих отношениях. Он может быть использован для добавления нескольких элементов для веб-страниц, простой HTML этого не может. 
�Использование аудио, видео и анимации, станет удобнее с использованием JavaScript. Он может быть использован, чтобы скрыть информацию и раскрывать ее при действии пользователя. Например, нажав на кнопку "Читать далее" раскрывает информацию, которая была скрыта при загрузке страницы, или щелкнув на кнопку ’да’ или ’нет’ ведет вас к странице/разделу которые не были показаны по умолчанию. 
�JavaScript может использоваться для приема пользовательских комментариев или обратной связи с клиентами онлайн. Это, как правило, в виде текстовых полей, которые появляются при действии пользователя и предлагают пользователю ввести текст в полях, которые получены и отображены или сохранены для дальнейшего использования. 
�Он может быть использован для хранения IP-адресов посетителей и записи их посещений страниц. 
�JavaScript легко реализовать. Это позволяет создавать отзывчивые интерфейсы. Он может загружать содержимое на действия пользователя, тем самым устраняя необходимость загрузки всего содержимого страницы, когда пользователь собирается использовать только его часть. 
�Он может быть использован для проверки действий браузера и устранить проблемы браузера. Расширения браузеров, таких как Chrome, Opera и Safari реализованы с помощью JavaScript. 
�База данных mongodb принимает запросы в Программы Adobe Acrobat и Adobe Reader поддерживают JavaScript в формате Компания Adobe позволяет его использовать для написания сценариев. org позволяет использовать JavaScript в качестве скриптового языка. 
�Приложение Google Apps script (облако-ориентированный язык сценариев, который позволяет пользователям автоматизировать задачи, создавать пользовательские формулы, и взаимодействовать с продуктами Google) основан на JavaScript.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше