• 31 октября 2016, понедельник
  • Набережные Челны, ул. Машиностроительная,91 каб.В -212

Осенняя смена "ILAND" c 31 октября по 5 ноября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2706 дней назад
с 8:30 31 октября до 17:00 4 ноября 2016
Набережные Челны
ул. Машиностроительная,91 каб.В -212

ИТ-технологии доступнее, чем вы думаете! В дни осенних каникул приглашаем школьников в ИТ-парк, чтобы погрузиться в увлекательный мир инноваций.

В дни осенних каникул излюбленная школьниками общеразвивающая программа ILAND готова вновь встретить своих воспитанников в ИТ-парке. Во время осенней смены, с 31 октября по 4 ноября, школьники получат погружение в увлекательный мир высоких технологий, прокачают умственные и творческие способности на ментальной арифметике, создадут интерактивные презентации и запрограммируют роботов.

По сложившейся традиции воспитанники ILAND будут проводить в ИТ-парке весь день под наставлением опытных преподавателей. Программа составлена таким образом, чтобы привлечь внимание школьников к инновациям и актуальным направлениям, развить интеллектуальные и творческие способности ребенка, весело и с пользой провести время перед следующей учебной четвертью.

Осеннюю смену дополнит новое направление – ментальная арифметика, активизирующая оба полушария головного мозга. Как утверждают специалисты, гармоничная работа двух полушарий позволит школьнику быть более внимательным, целеустремленным, также поможет легко усваивать большой поток информаций в процессе дальнейшего обучения.

Кроме образовательной программы педагоги-организаторы курса проведут для детей познавательные мастер-классы и командные игры, способствующие сплочению и слаженной работе в группе. По окончании курса дети получат сертификаты и памятные сувениры.

Записаться на осеннюю смену и задать интересующие вопросы можно по телефону +7(8552)409-179

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше