• 20 сентября 2012, четверг
  • Набережные Челны, Набережные Челны, ул. Машиностроительная, д. 91

20 сентября Time-менеджмент от Олега Шейда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4236 дней назад
20 сентября 2012 c 9:00 до 17:00
Набережные Челны
Набережные Челны, ул. Машиностроительная, д. 91

Приглашаем Вас 20 сентября пройти тренинг личностного роста на тему: ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ: УПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕНЕМ, НАВЫКИ ПЛАНИРОВАНИЯ И САМООРГАНИЗАЦИИ.

 

Приглашаем Вас 20 сентября пройти тренинг личностного роста на тему: ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ: УПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕНЕМ, НАВЫКИ ПЛАНИРОВАНИЯ И САМООРГАНИЗАЦИИ. Стоимость участия на 1 человека: 4.500 руб. В стоимость обучения входит питание: 2 кофебрейка, обед. По окончанию тренинга выдается именной сертификат.
В ходе семинара ведущий преподаватель, признанный на российском уровне, поделится опытом в области планирования и самоорганизации за счет эффективного использования рабочего времени. Вы узнаете, как грамотно распределять дела по степени их приоритетности (матрица Эйзенхауэра); эффективно планировать рабочий день, неделю, месяц; искусно говорить НЕТ себе и другим в процессе управления временем, правильно настраивать себя на выполнение сложных и неприятных задач. На занятии участники будут отыгрывать реальные бизнес-ситуации, решать бизнес-кейсы, участвовать в ролевых играх, групповых дискуссиях, обсуждениях и «мозговых штурмах». Сталкиваясь с различными ситуациями, предложенные тренером, каждый участник приобретет опыт, знания и навыки, необходимые для успешной деятельности.
 
Тренинг проводит опытный эксперт по вопросам управленческой деятельности, ведущий тренинговых программ с 2005 года – Олег Шейда. В своей работе Олег уделяет большое внимание практике, проецируя тренируемые навыки на реальную профессиональную деятельность. Для Олега важны два критерия при отработке навыка: помочь каждому участнику тренинга принять для себя суть нового подхода или метода. А так же показать возможности использования их в дальнейшем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше