• 5 сентября 2016, понедельник
  • Набережные Челны, ул. Машиностроительная,91 Блок А, каб В - 212 (IT академия).

День открытых дверей в школе выходного дня ItQ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2782 дня назад
5 сентября 2016 c 18:00 до 19:00
Набережные Челны
ул. Машиностроительная,91 Блок А, каб В - 212 (IT академия).

Приглашаем родителей и детей познакомиться с преподавателями курса и узнать в подробностях программу обучения. Возрастная категория детей от 6 до 13 лет.

Сентябрь — начало активной работы не только для общеобразовательных учреждений, но и время для старта новых курсов и программ обучения в ИТ-Академии. ИТ-парк запускает новый проект — школа выходного дня “ITQ”(Innovation Technology Quality). Приглашаем детей в возрасте от 6 до 12 лет окунуться в познавательный мир информационных технологий.

Чтобы быть востребованным специалистом, интересным собеседником и просто разносторонне развитым человеком, ребенку необходимо со школьной скамьи прививать актуальные знания, применяемые в повседневной жизни. 

Опытные педагоги раскроют потенциал вашего ребенка и привлекут внимание к изучению английского языка, улучшению мыслительных способностей и освоению компьютерных технологий. Курс построен таким образом, чтобы не перегружать ребенка лишней информацией, поэтому будущему айтишнику не придется скучать — знания будут преподноситься легко и в игровой форме. 

Отличным от школьной программы будут занятия по улучшению способностей мозга при помощи уникальной методики “Mind-fitness”. На курсах дети будут выполнять комплекс упражнений для улучшения памяти и развития внимательности, что очень важно при обилие умственных нагрузок. 

Преимущества школы выходного “ITQ”:

  • Предусмотрены актуальные направления для изучения: “JuniorIT” (основы программирования), “Mind-fitness” (курсы для улучшения памяти и концентрации внимания), “Game English” (изучение английского в игровой форме).
  • Продолжительность занятий: 3 часа, по 50 минут каждое занятие с переменами по 10 минут;
  • Занятия будут проходить по субботам с 16.00 до 19.00, а в это время родители могут заняться своими делами;
  • Отличная возможность завести новых друзей и вместе изучать перспективные направления.

Начало курса предусмотрено на 10 сентября, продолжительность с сентября по декабрь. Чтобы получить максимум полезной информации и развеять все сомнения, приходите к нам на день открытых дверей. Следите за новостями в социальной сети ВКонтакте в группе ИТ-Академии https://vk.com/it.academy. Более подробную информацию можете узнать, позвонив по номеру +7(8552)409-179

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше