• 11 июня 2016, суббота
  • Набережные Челны, Машиностроительная, 91

Мастер-класс бизнес-ангела Александра Румянцева: Как бизнес-ангелы выбирают проекты?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2870 дней назад
11 июня 2016 c 14:50 до 15:30
Набережные Челны
Машиностроительная, 91

Александр Румянцев — бизнес-ангел. За полгода проинвестировал 4 проекта. Александр готов инвестировать в проекты из IT-сферы, отвечающие следующим требованиям: финансовая модель стартапа показывает 10-кратный рост в течение 3 лет, наличие MVP, два основателя в команде, 100% вовлеченные в проект, юридическое лицо, первые продажи.

О чем хотят знать инвесторы? Этот вопрос не раз задавал себе каждый основатель, когда готовился к встрече с потенциальным партнером. Недостаточно только рассказать о бизнесе. Нужно еще и обстоятельно подготовиться к каверзным вопросам и раскрытию некоторых финансовых показателей. На отборе в Бизнес-инкубатор ИТ-парка бизнес-ангел Александр Румянцев расскажет как общаться с инвесторами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше