• 3 сентября 2016, суббота
  • Набережные Челны, Машиностроительная, 91

Как правильно презентовать свой проект? - мастер-класс Александра Борисова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2791 день назад
3 сентября 2016 c 15:50 до 16:30
Набережные Челны
Машиностроительная, 91

Донести информацию о проекте и умение убедить в его ценности — это настоящее искусство. Будь перед вами коллега, друг или потенциальный инвестор — одинаково заинтересовать нужно каждого. И в этом вопросе многие проекты “ломают голову”. С чего начать питч, сколько говорить о проблемах и конкурентах, когда просить деньги и как в этой ситуации, в конце концов, повел бы себя Стив Джобс? В первый день отбора куратор проектов Бизнес-инкубатора Александр Борисов расскажет как сделать идеальный питч и устроит для всех убедительную презентацию о правилах презентации.

Спикер — Александр Борисов, куратор проектов Бизнес-инкубатора ИТ-парка.

Александр руководит студией BigWay Games. Он является ментором игровых проектов, привлекая инвестиции в них. Владелец ООО «ВПути» (сервис по поиску попутчиков по городу и межгороду), основатель и руководитель проектов холдинга ak-t.ru, ментор мероприятий, среди которых «Бирюса» и «Dev2Dev» (Красноярск), «Kazan Startup Week-2104», «Kazan Startup Weekend-2015» и «HackDay» (Казань, Самара, Тольятти, Пенза, Набережные Челны, Иннополис и др.)

3 сентября ИТ-парк приглашает всех желающих на мастер-класс "Как правильно презентовать свой проект?". Начало в 15:50.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше