Первая встреча Клуба инвесторов ИТ-Парка Казани

Клуб — это место встречи инвесторов и инновационных стартапов с высоким потенциалом роста. Нашими участниками могут стать частные инвесторы, бизнес-ангелы, семейные офисы, корпорации и представители венчурных фондов, заинтересованные в инвестировании в проекты на ранней стадии роста.

ИТ и интернет 16+

Мы соединяем две стороны одной медали: перспективные проекты и финансирование.

На нашей встрече, мы хотим рассказать о том, что такое венчурное инвестирование в инновационные проекты ранней стадии, чем оно отличается от других видов инвестирования и как находить проекты и оценивать их перспективы.

Александр Вальцев, CEO образовательной платформы SF Education расскажет о кейсе привлечения $500,000 внешнего финансирования в 2021 году от фонда Vershina Capital.

Сергей Лепченков, один из кофаундеров сервиса дарения ненужных вещей GiveAway поделится опытом участия в акселераторе Y Combinator в Кремниевой Долине.

4 резидента Бизнес-инкубатора ИТ-Парка, которые находятся в активной стадии развития на рынках e-commerce, FoodTech, MarTech и готовы привлекать внешние инвестиции, примут участие во встрече с презентациями проектов.

Мы готовы выступить проводником на рынок венчурных инвестиций для всех заинтересованных лиц.

Регистрация: https://leader-id.ru/events/191350

Поделиться:

1122 дня назад
24 марта 2021 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов