Последний онлайн отбор в челнинский Бизнес-инкубатор ИТ-парка: успей занять “место под солнцем”!

"Цифра" захватывает мир. Хочешь быть в числе лидеров? Докажи экспертам, что ты достоин стать резидентом Бизнес-инкубатора, и сделай шаг навстречу будущему� �Если ты готов много работать, чтобы стать лучшим в своем деле, добро пожаловать на 46-ой отбор в Бизнес-инкубатор ИТ-парка! �Когда: 7 и 8 ноября 2020 г. �Город: Набережные Челны �Подробности: itparkrt.ru �Стань участником последнего отбора в Набережных Челнах в этом году!

ИТ и интернет 16+

7-8 ноября основатели инновационных стартапов, которые хотят получить статус резидента, представят свои проекты экспертам. Этот отбор станет завершающим, следующий шанс попасть в ИТ-команду будет только в 2021 году.

Что такое Бизнес-инкубатор ИТ-парка?

Чтобы поддержать инновационные компании, государство создает экосистемы, в которых идеи превращаются в бизнес. В центре экосистемы как раз и располагается Бизнес-инкубатор. Предприниматели получают совместную рабочую среду с бесценными возможностями наставничества и налаживания связей. Данил Сабиров, эксперт 46 отбора: “Бизнес-инкубатор помогает с минимальными денежными потерями запустить стартап, продвигать и подтолкнуть его к успеху. Иными словами, здесь дают возможность инновационным компаниям получить конкурентное преимущество с первых шагов своего развития”.

Какие услуги предоставляет Бизнес-инкубатор?

Стартапы, которые заходят в инкубатор, получают не только офис со стабильным каналом интернет-соединения, но и доступ к специализированным образовательным мероприятиям, помощь в привлечении финансирования, возможность привлечь к работе менторов и бизнес-ангелов, резидентам оказываются консультационные услуги по реализации проектов, предоставляется виртуальный сервер, а также осуществляются юридическое и бухгалтерское сопровождение. Услуга бизнесинкубирования является государственной. Правительство РТ таким образом поощряет появление и развитие в Татарстане новых инновационных компаний.
Эльвира Ярмакова, руководитель стартап-проектов Бизнес-инкубатора ИТ-парка: “История многих общеизвестных мировых стартапов началась в обычном гараже  (к примеру, Apple, Google). Действительно при желании разработать ИТ-продукт можно в любых условиях. Но согласитесь, что гораздо приятнее работать в чистом, теплом, уютном, полностью укомплектованном офисе, да еще и получать консультационные услуги по развитию проекта. Резидентам Бизнес-инкубатора не надо задумываться об оплате коммунальных услуг, об уборке помещений, можно полностью освободить свою голову от таких забот и посвятить все свое время проекту.” 

Как стать резидентом Бизнес-инкубатора ИТ-парка?

Резиденты отбираются на конкурсной основе. До 2 ноября 2020 года необходимо подать заявку на сайте itparkrt.ru. Отбор проектов проводится в два этапа: сначала закрытый, осуществляется общая оценка перспективности проекта. Лишь часть авторов будут приглашены во второй тур, где им предстоит публично презентовать свою идею или продукт в сфере информационных технологий. Решение о присвоении претенденту статуса резидента Бизнес-инкубатора принимается независимым экспертным советом. Очный этап отбора пройдет в онлайн формате 7-8 ноября. Участие в мероприятии бесплатное.


 

Поделиться:

1237 дней назад
7 ноября 10:38 — 8 ноября 2020 12:38

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов