Масштабный IT-марафон с крупным призовым фондом

Продолжается регистрация участников масштабного IT-марафона «Цифровой прорыв».

ИТ и интернет 12+

Добрый день!

Продолжается регистрация участников масштабного IT-марафона «Цифровой прорыв». Это хороший шанс прокачать свои навыки, получить новый опыт и принятое денежное вознаграждение. Есть сразу тра варианта участия. Выбирайте, какой вам по душе:

Очный хакатон

Он проводится в пять этапов: регистрация и выбор регионального хаба (города см. на сайте), прохождение антибот-теста, создание команды, региональные отборочные хакатоны с августа по сентябрь 2020 года в 8 городах, финальный 48-часовой хакатон в октябре 2020 года.

Призовой фонд 4 000 000 рублей.

Онлайн ИТ-марафон

Он состоит из онлайн-чемпионата, в котором смогут принять участие индивидуальные разработчики, и двух онлайн-хакатонов (хакатон#1,  хакатон#2). Хакатон#1 пройдет с 5 июня по 7 июня; хакатон#2 — с 19 июня по 21 июня. В каждом 36-часовом онлайн-хакатоне может принять участие до 200 команд.

Призовой фонд 5 000 000 (он делится с третьим вариантом)

Онлайн-чемпионат для индивидуальных участников

с 25 июня по 25 июля, на платформе Mail.ru Group будет запущен онлайн-чемпионат для индивидуальных участников. Любой желающий сможет попробовать решить одну из предложенных задач от партнеров проекта, которые будут связаны с обработкой больших массивов данных.

Призовой фонд 5 000 000 (он делится со вторым вариантом)

Все подробности и регистрация на сайте https://leadersofdigital.ru/

Поделиться:

1395 дней назад
30 июня 2020, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов