43 отбор в Бизнес-инкубатор ИТ-парка г.Набережные Челны. Впервые в онлайн формате!

6-7 июня в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» пройдет 43 отбор проектов в Бизнес-инкубатор. Прием заявок осуществляется до 1 июня на сайте: http://itparkrt.ru/.

ИТ и интернет 16+

В течение двух дней  стартапы представят свои разработки и поборются за статус резидента Бизнес-инкубатора. Начинающие предприниматели смогут получить обратную связь и советы по развитию бизнеса от экспертов и найти новые точки роста для своего продукта/решения. К участию в отборе традиционно приглашаются проекты в сфере информационных технологий.

Отбор в Бизнес-инкубатор — это возможность для талантливых айтишников и предпринимателей не только в течение года пройти инкубацию в ИТ-парке, но и получить обратную связь о своем проекте, в том числе и от международных экспертов. Формат отбора в Бизнес-инкубатор представляет возможность командам тет-а-тет поговорить с влиятельными людьми IT-рынка и узнать мнение совершенно разных экспертов о стартапе. 

Резиденты Бизнес-инкубатора получают:

 - Оборудованный мини-офис;

 - Юридическое и бухгалтерское сопровождение;

 - Проектное управление;

 - Консультации менторов и экспертов;

 - Помощь в подборе квалифицированных специалистов;

 - Доступ к образовательным программам, направленных на «прокачку» стартапов;

-Возможность социальной аренды квартиры в ИТ-доме

Бизнес-инкубатор ИТ-парка более восьми лет способствует популяризации технологического бизнеса и создает необходимые условия для развития бизнеса и достижения стратегических целей проекта.

Напоминаем, что заявки принимаются до 1 июня: http://itparkrt.ru//

Поделиться:

1391 день назад
6 июня 10:00 — 7 июня 2020 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов