• 31 августа 2013, суббота
  • Набережные Челны, Набережные Челны, Машиностроительная, 91

VIII отбор проектов в Бизнес-инкубатор Второй площадки Казанского ИТ-парка в г. Набережные Челны

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3890 дней назад
31 августа 2013 c 0:00 до 0:00
Набережные Челны
Набережные Челны, Машиностроительная, 91

Восьмой отбор проектов в Бизнес-инкубатор Второй площадки Казанского ИТ-парка в г. Набережные Челны состоится 30-31 августа 2013 г.

Заявки на отбор проектов принимаются до 23 августа 2013 года, которые должны включать в себя презентацию проекта и контакты руководителя.

Подать заявку можно на сайте Бизнес-инкубатора ИТ-парка.

Если у вас есть идея и вы полны решимости реализовать ее, то Бизнес-инкубатор – это то место, где вы сможете это сделать максимально быстро с помощью консультаций специалистов и многочисленных партнеров ИТ-парка: руководителей крупных ИТ-компаний, инвесторов и просто экспертов в различных областях.

Хотите попасть в команду сильнейших, и повторить успех стартапов-выпускников бизнес-инкубатора?

- Gruzobzor из г.Уфа — международная транспортная биржа. В начале 2013 года команда проекта получила инвестиции на сумму 1 млн. долларов от венчурного фонда Runa Capita.

- ReCRM — CRM система для Real Estate, команда которой получила инвестиции сразу после StartUp Сабантуй!

- Partizan-info из г.Пермь — аппаратно-программный комплекс для взаимодействия с мобильными устройствами, предоставления мобильных сервисов и распространения мобильных приложений. Интересным фактом является то, что руководитель проекта Partizan-info Игорь Леконцев, встретил в стенах ИТ-парка свою вторую половинку.

Сделайте первый шаг, подайте заявку в Бизнес-инкубатор лучшего технопарка страны!

ИТ-парк является уникальным местом, где сбываются самые смелые бизнес-мечты.

Перед отправкой презентации настоятельно рекомендуем изучить общедоступные материалы о том, что должна включать в себя подобная презентация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше