• 22 февраля 2013, пятница
  • Набережные Челны, Набережные Челны, Машиностроительная,91

22 ФЕВРАЛЯ: Сходка разработчиков приложений для соц.сетей.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4080 дней назад
22 февраля 2013 c 17:00 до 19:00
Набережные Челны
Набережные Челны, Машиностроительная,91

Разрабатываешь приложения для социальных сетей, или только планируешь, но не знаешь, с чего начать? Приходи 22 февраля к нам в ИТ-Парк, и мы раскроем секреты, как это сделать!

Ни для кого не секрет, что рынок приложений для социальных сетей – это огромный многомиллионный бизнес. Однако заставить свой проект работать и зарабатывать на нем очень непросто, на начальных этапах разработчики сталкиваются с огромным количеством трудностей, и не всегда знают, как их быстро преодолеть. Но мы готовы помочь тебе!

Приходи в ИТ-парк на сходку разработчиков приложений для социальных сетей и ты узнаешь:

·         что необходимо сделать в первую очередь, приступая к работе над проектом;

·         насколько важна концепция;

·         как раскрутить проект без затрат на рекламу;

·         секреты монетизации free2play в цифрах.

На эти и другие вопросы ответит резидент Бизнес-инкубатора Олег Чернов, руководитель проекта Manget, разработчик приложения Моя тачка 3D. Его проект прошел трудный путь от начинающего стартапа до популярной игры, которую уже установили более 1,5 млн. уникальных пользователей. Он расскажет, какие трудности пришлось преодолеть в процессе становления проекта и поделиться секретами, которые никогда не раскрывают разработчики игр.

Участие бесплатное, зарегистрироваться можно здесь.

Не забудь, 22 февраля, Челнинская площадка ИТ-Парка. Мы ждем тебя!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше