• 19 января 2017, четверг
  • Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 91. ИТ-парк.

Курс WEB-дизайн в ИТ-академии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2625 дней назад
с 18:00 19 января до 18:00 24 января 2017
Набережные Челны
ул. Машиностроительная, 91. ИТ-парк.

Открывается набор на курс по Web-дизайну в ИТ-парк от ИТ-академии. Приглашаем посетить первый обзорный урок в подарок. Запись по телефону +78552409-179

Курс Веб-дизайна в ИТ-академии — это первый шаг на пути становления и развития бизнеса, это один из главных видов коммуникативных связей и средств передачи информации на сегодняшний день.
Веб-дизайнер — чрезвычайно востребованная профессия. Обучаясь у нас на курсе Веб-дизайна, вы научитесь эффективно работать с изображениями в Adobe Photoshop и Adobe Illustrator, создавать веб-сайты и любые другие интерфейсы.

  • Подходит ли курс для начинающих?

Да, курс подходит для всех, кому интересна работа с изображениями, фотографией, анимацией, веб-сайтами и для тех, кто хочет получить и эффективно применять новые знания в области компьютерного программирования.

  • С какого возраста можно изучать курс?

Курс рассчитан для взрослой аудиторий, но можно начинать осваивать и школьникам с 15 лет.

  • Длительность курса?

50 академ. часов. 2 раза в неделю, вт-чт с 18-19:30.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше